Oki Systems C844dn
Marca: Oki
Precio: €1.339,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: a9d97b95-c42d-4dee-ba57-c79f0b2e7b6a
Descripción
Serie: Oki Systems C
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de impresión DIN: A3
Funciones: preparado para conexión a la red, Touch-to-print, Apple AirPrint
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión a doble cara
Velocidad de impresión (B/N): 36 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 36 págs./min.
Tecnología de impresión: láser color LED
Lenguajes de impresión: HP PCL 5c, HP PCL 6, EPSON FX, IBM ProPrinter
Capacidad de la memoria: 1.024 MB
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 6,3 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 6,3 segundos
Tiempo de calentamiento: 20 s
Conexiones: Ethernet 10/100/1000, USB 2.0
Capacidad máx. de papel: 400 hojas
Salida de papel: 250 hojas
Consumo energético en standby: 13 W
Consumo energético en funcionamiento: 680 W
Nivel de ruido en standby: 32 dB
Nivel de ruido en funcionamiento: 54 dB
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Anchura: 449 mm
Profundidad: 552 mm
Altura: 360 mm
Peso: 40 kg
Número de tóneres: 4 (negro, cian, magenta, amarillo)
Volumen de impresión aconsejado: 5.000 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 75.000
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora láser a color, Impresora LED a color |
|---|---|
| Serie | Oki Systems C |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de impresión DIN | A3 |
| Funciones | preparado para conexión a la red, Touch-to-print, Apple AirPrint |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión a doble cara |
| Velocidad de impresión (B/N) | 36 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 36 págs./min. |
| Tecnología de impresión | láser color LED |
| Lenguajes de impresión | HP PCL 5c, HP PCL 6, EPSON FX, IBM ProPrinter |
| Capacidad de la memoria | 1.024 MB |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 6,3 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 6,3 segundos |
| Tiempo de calentamiento | 20 s |
| Conexiones | Ethernet 10/100/1000, USB 2.0 |
| Capacidad máx. de papel | 400 hojas |
| Salida de papel | 250 hojas |
| Consumo energético en standby | 13 W |
| Consumo energético en funcionamiento | 680 W |
| Nivel de ruido en standby | 32 dB |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 54 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Anchura | 449 mm |
| Profundidad | 552 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 40 kg |
| Número de tóneres | 4 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Volumen de impresión aconsejado | 5.000 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 75.000 |
| Color | gris |
Reseñas
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Merece mucho la pena
Perfectamente empaquetado...
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Uff, qué bueno...
Top! 💯
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.