Oki Systems C650dn
Marca: Oki
Precio: €359,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: afd0b7e0-2be1-437a-9f0b-298e8377d9ee
Descripción
Serie: Oki Systems C
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de impresión DIN: A4
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión a doble cara
Velocidad de impresión (B/N): 35 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 35 págs./min.
Lenguajes de impresión: HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3, PDF
Capacidad de la memoria: 1.024 MB
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 6,5 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 6,5 segundos
Tiempo de calentamiento: 20 s
Conexiones: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacidad máx. de papel: 350 hojas
Salida de papel: 150 hojas
Consumo energético en standby: 20 W
Consumo energético en funcionamiento: 840 W
Nivel de ruido en standby: 32 dB
Nivel de ruido en funcionamiento: 54 dB
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux
Anchura: 400 mm
Profundidad: 430 mm
Altura: 290 mm
Peso: 28 kg
Número de tóneres: 4 (negro, cian, magenta, amarillo)
Volumen de impresión aconsejado: 8.000 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 10.000
Color: gris
Especificaciones
| Tipo de producto | Impresora láser a color |
|---|---|
| Serie | Oki Systems C |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión a doble cara |
| Velocidad de impresión (B/N) | 35 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 35 págs./min. |
| Lenguajes de impresión | HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3, PDF |
| Capacidad de la memoria | 1.024 MB |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 6,5 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 6,5 segundos |
| Tiempo de calentamiento | 20 s |
| Conexiones | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacidad máx. de papel | 350 hojas |
| Salida de papel | 150 hojas |
| Consumo energético en standby | 20 W |
| Consumo energético en funcionamiento | 840 W |
| Nivel de ruido en standby | 32 dB |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 54 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X, Linux |
| Anchura | 400 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 28 kg |
| Número de tóneres | 4 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Volumen de impresión aconsejado | 8.000 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 10.000 |
| Color | gris |
Reseñas
Perfecto de la primera vez
Gracias, muy contento con todo
Bien hecho, bien empaquetado
Cumple lo que promete ✓
Buena compra, vuelvo seguro
Llegó rápido y en perfecto estado
Rápidísimo el envío, muy bueno
Vale la pena
Funciona perfectamente desde el primer día
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.