Microtek ScanMaker 9800XL
Marca: Microtek
Precio: €2.186,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: c28da072-335a-447b-ab29-d9eda1dc0f7b
Descripción
Tecnología de escaneo: CCD
Formato de escaneo: A3
Dimensiones del original: 297 x 420 mm
Resolución de escaneo: 1.600 ppp
Profundidad del color: 48 bits
Fuente de luz: LED 3 colores
Interfaces: FireWire, paralela
Para escanear: documentos, negativos
Consumo energético en funcionamiento: 28 W
Alimentación: electricidad
Dimensiones: 376 x 130 x 628 mm
Anchura: 376 mm
Profundidad: 628 mm
Altura: 130 mm
Peso: 14 kg
Especificaciones
| Tipos de producto | Escáner plano, Escáner A3 |
|---|---|
| Tecnología de escaneo | CCD |
| Formato de escaneo | A3 |
| Dimensiones del original | 297 x 420 mm |
| Resolución de escaneo | 1.600 ppp |
| Profundidad del color | 48 bits |
| Fuente de luz | LED 3 colores |
| Interfaces | FireWire, paralela |
| Para escanear | documentos, negativos |
| Consumo energético en funcionamiento | 28 W |
| Alimentación | electricidad |
| Dimensiones | 376 x 130 x 628 mm |
| Anchura | 376 mm |
| Profundidad | 628 mm |
| Altura | 130 mm |
| Peso | 14 kg |
Reseñas
Vale la pena
Funciona perfecto, sin problemas
Perfectamente empaquetado...
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Buena compra, todo llegó en buen estado
Funciona exactamente como debería
Muy bien, nada que reclamar
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Lo recomiendo sin dudarlo
Uff, qué bueno...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.