Lexmark X945e
Marca: Lexmark
Precio: €801,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d0a52306-437d-415b-94fb-6e2688f8c02a
Descripción
Serie: Lexmark X
Formato de impresión DIN: A3
Tamaño máx. de impresión: 297 x 420 mm
Resolución: 1.800 x 600 ppp
Funciones de impresión: impresión a doble cara, impresión de texto
Función: uso en red
Tecnología de impresión: láser a color
Velocidad de impresión (B/N): 45 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 40 págs./min.
Lenguaje de impresión: PostScript
Tipo de cartuchos: tóner
Capacidad de la memoria: 512 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 20 cm
Conexiones: USB, Ethernet
Estándar USB: USB 2.0
Estándar LAN: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiadora: sí
Escáner: sí
Resolución de escaneo: 600 x 600 ppp
Funciones de escaneo: escaneo a e-mail, escaneo en red
Fax: sí
Capacidad máx. de papel: 3.140 hojas
Entrada automática de documentos: 75 hojas
Alimentación de papel: bandeja multiusos, bandeja para papel, bandeja de gran capacidad
Salida de papel: 400 hojas
Dimensiones (an. x al. x l.): 660 x 810 x 1.153 mm
Peso: 173,7 kg
Características especiales: disco duro integrado
Capacidad del disco duro: 80 GB
Número de tóneres: 4 (negro, cian, magenta, amarillo)
Tóneres reutilizables: Lexmark X945X2CG, Lexmark X945X2KG, Lexmark X945X2MG, Lexmark X945X2YG
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción láser a color, Impresora 4 en 1 |
|---|---|
| Serie | Lexmark X |
| Formato de impresión DIN | A3 |
| Tamaño máx. de impresión | 297 x 420 mm |
| Resolución | 1.800 x 600 ppp |
| Funciones de impresión | impresión a doble cara, impresión de texto |
| Función | uso en red |
| Tecnología de impresión | láser a color |
| Velocidad de impresión (B/N) | 45 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 40 págs./min. |
| Lenguaje de impresión | PostScript |
| Tipo de cartuchos | tóner |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 20 cm |
| Conexiones | USB, Ethernet |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Estándar LAN | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiadora | sí |
| Escáner | sí |
| Resolución de escaneo | 600 x 600 ppp |
| Funciones de escaneo | escaneo a e-mail, escaneo en red |
| Fax | sí |
| Capacidad máx. de papel | 3.140 hojas |
| Entrada automática de documentos | 75 hojas |
| Alimentación de papel | bandeja multiusos, bandeja para papel, bandeja de gran capacidad |
| Salida de papel | 400 hojas |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 660 x 810 x 1.153 mm |
| Peso | 173,7 kg |
| Características especiales | disco duro integrado |
| Capacidad del disco duro | 80 GB |
| Número de tóneres | 4 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Tóneres reutilizables | Lexmark X945X2CG, Lexmark X945X2KG, Lexmark X945X2MG, Lexmark X945X2YG |
| Color | gris |
Reseñas
Totalmente recomendado ⭐
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Súper contento con la compra
Funciona de maravilla
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Funciona de maravilla
Buena compra, vuelvo seguro
Lo recomiendo a todos mis amigos
Me encantó, volvería a comprarlo
Genial, todo OK
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.