Lexmark MS521dn
Marca: Lexmark
Precio: €265,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 94c67694-2786-476e-badd-97bead761e2f
Descripción
Serie: Lexmark MS
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de impresión DIN: A4
Función: preparado para conexión a la red
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión a doble cara
Velocidad de impresión (B/N): 44 págs./min.
Pantalla: LCD
Tamaño de la pantalla: 6 cm
Lenguajes de impresión: HP PCL 5e, HP PCL 6, PDF 1.7, Postscript 3
Procesador de impresión: 1.000 MHz
Capacidad de la memoria: 512 MB
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 6 segundos
Conexiones: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacidad máx. de papel: 350 hojas
Salida de papel: 150 hojas
Consumo energético en standby: 2 W
Consumo energético en funcionamiento: 620 W
Nivel de ruido en standby: 14 dB
Nivel de ruido en funcionamiento: 56 dB
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Anchura: 399 mm
Profundidad: 374 mm
Altura: 260 mm
Peso: 14,1 kg
Número de tóneres: 1 (negro)
Tóneres reutilizables: Lexmark 56F2U00, Lexmark 56F2U0E, Lexmark 56F2X00, Lexmark 56F2X0E, Lexmark 56F2H00, Lexmark 56F2H0E, Lexmark 56F2000
Volumen de impresión aconsejado: 15.000 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 120.000
Certificación: Energy Star
Color: gris
Especificaciones
| Tipo de producto | Impresora láser monocromo |
|---|---|
| Serie | Lexmark MS |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Función | preparado para conexión a la red |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión a doble cara |
| Velocidad de impresión (B/N) | 44 págs./min. |
| Pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 6 cm |
| Lenguajes de impresión | HP PCL 5e, HP PCL 6, PDF 1.7, Postscript 3 |
| Procesador de impresión | 1.000 MHz |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 6 segundos |
| Conexiones | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacidad máx. de papel | 350 hojas |
| Salida de papel | 150 hojas |
| Consumo energético en standby | 2 W |
| Consumo energético en funcionamiento | 620 W |
| Nivel de ruido en standby | 14 dB |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 56 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Anchura | 399 mm |
| Profundidad | 374 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 14,1 kg |
| Número de tóneres | 1 (negro) |
| Tóneres reutilizables | Lexmark 56F2U00, Lexmark 56F2U0E, Lexmark 56F2X00, Lexmark 56F2X0E, Lexmark 56F2H00, Lexmark 56F2H0E, Lexmark 56F2000 |
| Volumen de impresión aconsejado | 15.000 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 120.000 |
| Certificación | Energy Star |
| Color | gris |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Me encantó, volvería a comprarlo
Envío impecable, producto en perfecto estado
No tengo quejas, muy satisfecho
De verdad excelente
Muy satisfecho
Buena calidad, buen precio.
Muy bueno 👌
De verdad excelente
Llegó bien embalado y perfecto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.