HP Smart Tank Plus 570 (5HX14A)
Marca: HP
Precio: €184,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 44fd6aec-9130-43ad-ad4f-ba48073bc610
Descripción
Serie: HP Smart Tank
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión de fotos
Funciones: Mopria, uso en red, Apple AirPrint
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 11 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 5 págs./min.
Procesador de impresión: 1.200 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: tanque de tinta
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 14 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 20 segundos
Capacidad de la memoria: 256 MB
Tipo de pantalla: LCD
Tamaño de la pantalla: 5,6 cm
Volumen de impresión aconsejado: 800 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 1.000
Conexiones: wifi, USB
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Velocidad de copia en blanco y negro: 14 copias/min.
Velocidad de copia en color: 10 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: base plana, ADF
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Profundidad del color: 24 bits
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 100 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 30 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Anchura: 449 mm
Profundidad: 373 mm
Altura: 198 mm
Peso: 6,2 kg
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión de fotos |
| Funciones | Mopria, uso en red, Apple AirPrint |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 11 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 5 págs./min. |
| Procesador de impresión | 1.200 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | tanque de tinta |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 14 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 20 segundos |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño de la pantalla | 5,6 cm |
| Volumen de impresión aconsejado | 800 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 1.000 |
| Conexiones | wifi, USB |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 14 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 10 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | base plana, ADF |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 100 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 30 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Anchura | 449 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Altura | 198 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Color | negro |
Reseñas
Tal y como se describe, muy satisfecho
Perfecto 👌
Perfecto 👌
Súper contento con la compra
Finalmente algo de calidad a este precio
Llegó al día siguiente, increíble!
Excelente
Llegó rápido y bien
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Ni se puede pedir más por este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.