HP Smart Tank Plus 559 (3YW75A)
Marca: HP
Precio: €359,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3d3cf6c5-620d-46cd-9a14-8a9de6c86414
Descripción
Serie: HP Smart Tank
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual
Funciones: Mopria, HP ePrint, uso en red, Apple AirPrint
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 11 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 5 págs./min.
Procesador de impresión: 1.200 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 14 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 20 segundos
Capacidad de la memoria: 256 MB
Tipo de pantalla: LCD
Volumen de impresión aconsejado: 800 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 1.000
Conexiones: USB, wifi
Conector adicional: Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Velocidad de copia en blanco y negro: 10 copias/min.
Velocidad de copia en color: 2 copias/min.
Copias múltiples: 99
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de escaneo: 216 x 297 mm
Formatos de fichero: JPEG, BMP, TIFF, PNG, PDF
Profundidad del color: 24 bits
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 100 hojas
Salida de papel: 30 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energético en standby: 3,1 W
Anchura: 447 mm
Profundidad: 373 mm
Altura: 158 mm
Peso: 5,1 kg
Certificación: Energy Star
Color: negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión de fotos, impresión a doble cara manual |
| Funciones | Mopria, HP ePrint, uso en red, Apple AirPrint |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 11 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 5 págs./min. |
| Procesador de impresión | 1.200 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 14 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 20 segundos |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Volumen de impresión aconsejado | 800 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 1.000 |
| Conexiones | USB, wifi |
| Conector adicional | Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 10 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 2 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de escaneo | 216 x 297 mm |
| Formatos de fichero | JPEG, BMP, TIFF, PNG, PDF |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 100 hojas |
| Salida de papel | 30 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energético en standby | 3,1 W |
| Anchura | 447 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 5,1 kg |
| Certificación | Energy Star |
| Color | negro |
Reseñas
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó rápido y bien
Repetiría la compra sin dudarlo
Simplemente genial
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Precio genial para esta calidad
Lo recomiendo a todos mis amigos
Hice bien en comprarlo aquí
Merece la pena cada euro
Funciona perfecto, sin problemas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.