HP Smart Tank 790 (4WF66A)
Marca: HP
Precio: €262,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d7fcf093-f45e-402e-9611-55deee8637cd
Descripción
Serie: HP Smart Tank
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión de fotos
Función: uso en red
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 15 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 9 págs./min.
Procesador de impresión: 800 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: tanque de tinta
Capacidad de la memoria: 256 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 7,6 cm
Volumen de impresión aconsejado: 1.200 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 6.000
Conexiones: wifi, Ethernet, USB
Conector adicional: Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Velocidad de copia en blanco y negro: 13 copias/min.
Velocidad de copia en color: 6 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: ADF, base plana
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formato de escaneo: 216 x 297 mm
Formatos de fichero: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Profundidad del color: 24 bits
Fax: sí
Resolución del fax: 200 x 200
Memoria del fax: 100
Velocidad del módem: 33.600 bit/s
Capacidad máx. de papel: 250 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 100 hojas
Aplicación compatible: HP Smart APP
Sistemas operativos compatibles: Windows 11, Windows 10
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 428 mm
Profundidad: 364 mm
Altura: 240 mm
Peso: 7,7 kg
Colores: gris, negro
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora 4 en 1, Impresora multifunción inyección |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión de fotos |
| Función | uso en red |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 15 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 9 págs./min. |
| Procesador de impresión | 800 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | tanque de tinta |
| Capacidad de la memoria | 256 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 7,6 cm |
| Volumen de impresión aconsejado | 1.200 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 6.000 |
| Conexiones | wifi, Ethernet, USB |
| Conector adicional | Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 13 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 6 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | ADF, base plana |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formato de escaneo | 216 x 297 mm |
| Formatos de fichero | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Fax | sí |
| Resolución del fax | 200 x 200 |
| Memoria del fax | 100 |
| Velocidad del módem | 33.600 bit/s |
| Capacidad máx. de papel | 250 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 100 hojas |
| Aplicación compatible | HP Smart APP |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11, Windows 10 |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 428 mm |
| Profundidad | 364 mm |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Colores | gris, negro |
Reseñas
Gracias, muy contento con todo
Lo uso diariamente y funciona que lujo
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Lo recomiendo sin dudarlo
Mejor imposible por este precio
Excelente en todo
Entrega rápida, producto de calidad
Vale la pena
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Buena relación precio-calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.