HP Smart Tank 6006
Marca: HP
Precio: €275,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8ed887c3-4d96-4060-971d-157488b35ea0
Descripción
Formato de impresión DIN: A4
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos
Función: uso en red
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 12 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 7 págs./min.
Procesador de impresión: 800 MHz
Tipo de cartuchos: tanque de tinta
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 15 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 18 segundos
Capacidad de la memoria: 128 MB
Volumen de impresión aconsejado: 800 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 3.000
Número de cartuchos: 4 (negro, cian, magenta, amarillo)
Conexiones: wifi, USB
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Velocidad de copia en blanco y negro: 11 copias/min.
Velocidad de copia en color: 5 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipo de escáner: base plana
Formato de escaneo: 216 x 297 mm
Formatos de fichero: JPEG, PNG, PDF, TIFF
Fax: no
Capacidad máx. de papel: 150 hojas
Salida de papel: 100 hojas
Tipos de papel: papel normal, papel de foto, papel satinado, papel para inyección de tinta, papel reciclado
Tipos de papel (alimentación multifunción): transparencias, postales, sobres
Tamaños del papel: A4, A5, A6, B5, C5, C6
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Nivel de ruido en funcionamiento: 58,8 dB
Dimensiones (an. x al. x l.): 427,5 x 364 x 198,6 mm
Peso: 6,38 kg
Color: azul
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora multifunción inyección, Impresora 3 en 1 |
|---|---|
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos |
| Función | uso en red |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 12 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 7 págs./min. |
| Procesador de impresión | 800 MHz |
| Tipo de cartuchos | tanque de tinta |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 15 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 18 segundos |
| Capacidad de la memoria | 128 MB |
| Volumen de impresión aconsejado | 800 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 3.000 |
| Número de cartuchos | 4 (negro, cian, magenta, amarillo) |
| Conexiones | wifi, USB |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 11 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 5 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipo de escáner | base plana |
| Formato de escaneo | 216 x 297 mm |
| Formatos de fichero | JPEG, PNG, PDF, TIFF |
| Fax | no |
| Capacidad máx. de papel | 150 hojas |
| Salida de papel | 100 hojas |
| Tipos de papel | papel normal, papel de foto, papel satinado, papel para inyección de tinta, papel reciclado |
| Tipos de papel (alimentación multifunción) | transparencias, postales, sobres |
| Tamaños del papel | A4, A5, A6, B5, C5, C6 |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 58,8 dB |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 427,5 x 364 x 198,6 mm |
| Peso | 6,38 kg |
| Color | azul |
Reseñas
Excelente! 👍
Increíble la calidad que tiene
Cumple lo que promete ✓
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Simplemente genial
Totalmente recomendado ⭐
¡Espectacular!
No me arrepiento. Muy bueno.
Merece mucho la pena
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.