HP OfficeJet Pro 9132e (404M5B)
Marca: HP
Precio: €191,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 36327fd6-a63a-4ffb-9994-66a0a688674a
Descripción
Serie: HP Officejet
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos
Funciones: Mopria, encendido automático, uso en red, apagado automático, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 25 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 20 págs./min.
Procesador de impresión: 1.200 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: cartucho monocolor
Capacidad de la memoria: 512 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 10,9 cm
Volumen de impresión aconsejado: 2.000 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 30.000
Conexiones: wifi, USB, Ethernet
Conector adicional: Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Estándar LAN: Ethernet 10/100
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Velocidad de copia en blanco y negro: 23 copias/min.
Velocidad de copia en color: 15 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: ADF, base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: PDF, TIFF, JPEG
Función de escaneo: escaneo a e-mail
Fax: sí
Resolución del fax: 300 x 300
Memoria del fax: 100
Capacidad máx. de papel: 500 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 100 hojas
Sistemas operativos compatibles: Mac OS X, Windows 11, Windows 10
Consumo energético en standby: 5,58 W
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 437 mm
Profundidad: 396 mm
Altura: 318 mm
Peso: 11,84 kg
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora 4 en 1, Impresora multifunción inyección |
|---|---|
| Serie | HP Officejet |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos |
| Funciones | Mopria, encendido automático, uso en red, apagado automático, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 25 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 20 págs./min. |
| Procesador de impresión | 1.200 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | cartucho monocolor |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 10,9 cm |
| Volumen de impresión aconsejado | 2.000 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 30.000 |
| Conexiones | wifi, USB, Ethernet |
| Conector adicional | Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Estándar LAN | Ethernet 10/100 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 23 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 15 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | ADF, base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | PDF, TIFF, JPEG |
| Función de escaneo | escaneo a e-mail |
| Fax | sí |
| Resolución del fax | 300 x 300 |
| Memoria del fax | 100 |
| Capacidad máx. de papel | 500 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 100 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X, Windows 11, Windows 10 |
| Consumo energético en standby | 5,58 W |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 437 mm |
| Profundidad | 396 mm |
| Altura | 318 mm |
| Peso | 11,84 kg |
| Color | gris |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Llegó rápido y bien
Llegó al día siguiente, impecable
Espectacular...
100% recomendado
Espectacular...
Gran compra, gracias!
Llegó al día siguiente, impecable
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.