HP OfficeJet Pro 9120e (403X8B)
Marca: HP
Precio: €152,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7b251ae3-dba7-4d34-ac1b-7c431e4bbd4b
Descripción
Serie: HP Officejet
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 4.800 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos
Funciones: Mopria, encendido automático, uso en red, apagado automático, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 22 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 18 págs./min.
Procesador de impresión: 1.200 MHz
Tipo de cartuchos: cartucho monocolor
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 10 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 11 segundos
Capacidad de la memoria: 512 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 6,9 cm
Volumen de impresión aconsejado: 1.500 Páginas/mes
Volumen de impresión máximo: 25.000
Conexiones: wifi, USB
Conector adicional: Bluetooth
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Velocidad de copia en blanco y negro: 19 copias/min.
Velocidad de copia en color: 13 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: ADF, base plana
Sensor del escáner: CIS (Sensor de imagen de contacto)
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: PDF, TIFF, JPEG
Función de escaneo: escaneo a e-mail
Fax: sí
Resolución del fax: 300 x 300
Memoria del fax: 100
Capacidad máx. de papel: 250 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 60 hojas
Sistemas operativos compatibles: Mac OS X, Windows 11, Windows 10
Consumo energético en standby: 5 W
Fuente: *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020)
Anchura: 439 mm
Profundidad: 342 mm
Altura: 278 mm
Peso: 9,29 kg
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora 4 en 1, Impresora multifunción inyección |
|---|---|
| Serie | HP Officejet |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 4.800 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión sin bordes, impresión a doble cara, impresión de fotos |
| Funciones | Mopria, encendido automático, uso en red, apagado automático, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 22 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 18 págs./min. |
| Procesador de impresión | 1.200 MHz |
| Tipo de cartuchos | cartucho monocolor |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 10 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 11 segundos |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 6,9 cm |
| Volumen de impresión aconsejado | 1.500 Páginas/mes |
| Volumen de impresión máximo | 25.000 |
| Conexiones | wifi, USB |
| Conector adicional | Bluetooth |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 19 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 13 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | ADF, base plana |
| Sensor del escáner | CIS (Sensor de imagen de contacto) |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | PDF, TIFF, JPEG |
| Función de escaneo | escaneo a e-mail |
| Fax | sí |
| Resolución del fax | 300 x 300 |
| Memoria del fax | 100 |
| Capacidad máx. de papel | 250 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 60 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X, Windows 11, Windows 10 |
| Consumo energético en standby | 5 W |
| Fuente | *Ø Precios de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) |
| Anchura | 439 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Altura | 278 mm |
| Peso | 9,29 kg |
| Color | gris |
Reseñas
Mejor imposible por este precio
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Simplemente genial
Perfectamente empaquetado...
Bien hecho, bien empaquetado
Hice bien en comprarlo aquí
Excelente! 👍
Buena compra, todo llegó en buen estado
No tengo quejas, muy satisfecho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.