HP OfficeJet Pro 9022 (1MR71B)
Marca: HP
Precio: €540,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3f46b71a-d203-43a6-93d1-d09626bb6d3e
Descripción
Serie: HP Officejet Pro
Formato de impresión DIN: A4
Resolución: 1.200 x 1.200 ppp
Funciones de impresión: impresión de texto, impresión a doble cara, impresión de fotos
Función: uso en red
Tecnología de impresión: inyección de tinta
Velocidad de impresión (B/N): 24 págs./min.
Velocidad de impresión (color): 20 págs./min.
Procesador de impresión: 1.200 MHz
Lenguaje de impresión: HP PCL 3 GUI
Tipo de cartuchos: cartucho monocolor
Tiempo de impresión de la primera página (B/N): 9 segundos
Tiempo de impresión de la primera página (color): 10 segundos
Capacidad de la memoria: 512 MB
Tipo de pantalla: táctil
Tamaño de la pantalla: 6,7 cm
Volumen de impresión máximo: 30.000
Conexiones: USB, Ethernet, wifi
Estándar USB: USB 2.0
Fotocopiadora: sí
Resolución de copia: 600 x 600 ppp
Velocidad de copia en blanco y negro: 23 copias/min.
Velocidad de copia en color: 17 copias/min.
Copias múltiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Escáner: sí
Tipos de escáner: base plana, ADF
Resolución de escaneo: 1.200 x 1.200 ppp
Formatos de fichero: PDF, JPEG, TIFF, PNG
Profundidad del color: 24 bits
Funciones de escaneo: escaneo en red, escaneo a USB, escaneo a PC, escaneo a nube
Fax: sí
Resolución del fax: 300 x 300
Memoria del fax: 100
Capacidad máx. de papel: 250 hojas
Entrada automática de documentos: 35 hojas
Salida de papel: 100 hojas
Sistemas operativos compatibles: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energético en standby: 5,8 W
Anchura: 437 mm
Profundidad: 547 mm
Altura: 318 mm
Peso: 12 kg
Certificación: Energy Star
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Impresora 4 en 1, Impresora multifunción inyección |
|---|---|
| Serie | HP Officejet Pro |
| Formato de impresión DIN | A4 |
| Resolución | 1.200 x 1.200 ppp |
| Funciones de impresión | impresión de texto, impresión a doble cara, impresión de fotos |
| Función | uso en red |
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Velocidad de impresión (B/N) | 24 págs./min. |
| Velocidad de impresión (color) | 20 págs./min. |
| Procesador de impresión | 1.200 MHz |
| Lenguaje de impresión | HP PCL 3 GUI |
| Tipo de cartuchos | cartucho monocolor |
| Tiempo de impresión de la primera página (B/N) | 9 segundos |
| Tiempo de impresión de la primera página (color) | 10 segundos |
| Capacidad de la memoria | 512 MB |
| Tipo de pantalla | táctil |
| Tamaño de la pantalla | 6,7 cm |
| Volumen de impresión máximo | 30.000 |
| Conexiones | USB, Ethernet, wifi |
| Estándar USB | USB 2.0 |
| Fotocopiadora | sí |
| Resolución de copia | 600 x 600 ppp |
| Velocidad de copia en blanco y negro | 23 copias/min. |
| Velocidad de copia en color | 17 copias/min. |
| Copias múltiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Escáner | sí |
| Tipos de escáner | base plana, ADF |
| Resolución de escaneo | 1.200 x 1.200 ppp |
| Formatos de fichero | PDF, JPEG, TIFF, PNG |
| Profundidad del color | 24 bits |
| Funciones de escaneo | escaneo en red, escaneo a USB, escaneo a PC, escaneo a nube |
| Fax | sí |
| Resolución del fax | 300 x 300 |
| Memoria del fax | 100 |
| Capacidad máx. de papel | 250 hojas |
| Entrada automática de documentos | 35 hojas |
| Salida de papel | 100 hojas |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energético en standby | 5,8 W |
| Anchura | 437 mm |
| Profundidad | 547 mm |
| Altura | 318 mm |
| Peso | 12 kg |
| Certificación | Energy Star |
| Color | gris |
Reseñas
Llegó al día siguiente, impecable
Gracias, muy contento con todo
Llegó rápido y bien
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Muy contento con mi compra, volveré
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Tal y como se describe, muy satisfecho
Buena calidad, buen precio.
Perfecto 👌
Finalmente algo de calidad a este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.