Epson TM-C3500
Marca: Epson
Precio: €1.188,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 007e9021-a00a-4ca4-970d-3924a5f504d5
Descripción
Velocidad de impresión: 103 mm/s
impresora a color: sí
Resolución: 720 x 360 ppp
Ancho máximo de impresión: 104 mm
Pantalla: LCD
Conexiones: Ethernet 10/100, USB 2.0
Uso en red: sí
Consumo energético en funcionamiento: 30 W
Consumo energético en standby: 3 W
Alimentación: adaptador de corriente
Ancho: 310 mm
Profundidad: 283 mm
Altura: 261 mm
Peso: 12 kg
Características especiales: cortado automático
Color: gris
Especificaciones
| Serie | Epson TC |
|---|---|
| Velocidad de impresión | 103 mm/s |
| impresora a color | sí |
| Resolución | 720 x 360 ppp |
| Ancho máximo de impresión | 104 mm |
| Pantalla | LCD |
| Conexiones | Ethernet 10/100, USB 2.0 |
| Uso en red | sí |
| Consumo energético en funcionamiento | 30 W |
| Consumo energético en standby | 3 W |
| Alimentación | adaptador de corriente |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 283 mm |
| Altura | 261 mm |
| Peso | 12 kg |
| Características especiales | cortado automático |
| Color | gris |
Reseñas
Gran compra, gracias!
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Relación precio-calidad excelente
Llegó al día siguiente, impecable
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Quedé encantada, sin quejas
Excelente, muy recomendado
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.