Epson SureColor SC-T5400M MFP
Marca: Epson
Precio: €3.059,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 6a3564cb-cdc8-4ddf-910d-e2d3b0215dc5
Descripción
Resolución: 2.400 x 1.200 ppp
Formato de impresión DIN: A0
Funciones: Wi-Fi Direct, Preparado para conexión a la red, Apple AirPrint
Funciones de impresión: impresión de fotos, impresión de carteles, impresión de pósters
Tipo de cartuchos: cartucho monocolor
Capacidad de la memoria: 1.024 MB
Lenguajes de impresión: HP-GL/2, HP-RTL, ESC/P-R
Conexiones: wifi, Ethernet 10/100/1000, USB 3.0
Consumo energético en funcionamiento: 38 W
Consumo energético en standby: 13 W
Nivel de ruido en funcionamiento: 50 dB
Nivel de ruido en standby: 32 dB
Sistemas operativos compatibles: Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Anchura: 1.390 mm
Profundidad: 750 mm
Altura: 1.060 mm
Peso: 88 kg
Certificación: Energy Star
Color: gris
Especificaciones
| Tipo de producto | Impresora gran formato |
|---|---|
| Resolución | 2.400 x 1.200 ppp |
| Formato de impresión DIN | A0 |
| Funciones | Wi-Fi Direct, Preparado para conexión a la red, Apple AirPrint |
| Funciones de impresión | impresión de fotos, impresión de carteles, impresión de pósters |
| Tipo de cartuchos | cartucho monocolor |
| Capacidad de la memoria | 1.024 MB |
| Lenguajes de impresión | HP-GL/2, HP-RTL, ESC/P-R |
| Conexiones | wifi, Ethernet 10/100/1000, USB 3.0 |
| Consumo energético en funcionamiento | 38 W |
| Consumo energético en standby | 13 W |
| Nivel de ruido en funcionamiento | 50 dB |
| Nivel de ruido en standby | 32 dB |
| Sistemas operativos compatibles | Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Anchura | 1.390 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Altura | 1.060 mm |
| Peso | 88 kg |
| Certificación | Energy Star |
| Color | gris |
Reseñas
Perfecto de la primera vez
Llegó al día siguiente, impecable
No tengo quejas, muy satisfecho
Quedé encantada, sin quejas
Volvería a comprar definitivamente
Me encantó, entrega rápidísima
Llegó super rápido y en perfecto estado
Funciona de maravilla
Buena relación precio-calidad
Excelente, muy recomendado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.