Xerox B230
Marke: Xerox
Preis: €101,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d8672355-6bee-44d3-8450-15c0e036fec1
Beschreibung
Serie: Xerox B
Auflösung: 600 x 600 dpi
max. DIN-Druckformat: A4
Funktionen: Apple AirPrint, Mopria, WiFi Direct
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 34 Seiten/min (s/w)
Druckersprachen: HP PCL 5, HP PCL 6, Postscript 3
Druckprozessor: 2 x 1.000 MHz
Anschlüsse: USB 2.0, WLAN, Ethernet 10/100
max. Papierzufuhr: 250 Blatt
Papierausgabe: 150 Blatt
Breite: 355 mm
Tiefe: 333 mm
Höhe: 215 mm
Gewicht: 6,8 kg
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
maximales Druckvolumen: 30.000 Seiten/Monat
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttyp | Schwarzweiß Laserdrucker |
|---|---|
| Serie | Xerox B |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Funktionen | Apple AirPrint, Mopria, WiFi Direct |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 34 Seiten/min (s/w) |
| Druckersprachen | HP PCL 5, HP PCL 6, Postscript 3 |
| Druckprozessor | 2 x 1.000 MHz |
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN, Ethernet 10/100 |
| max. Papierzufuhr | 250 Blatt |
| Papierausgabe | 150 Blatt |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 333 mm |
| Höhe | 215 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
| maximales Druckvolumen | 30.000 Seiten/Monat |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Würde sofort wieder bestellen 😊
Top!
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach spitze
Wie erhofft
Genau wie beschrieben
Super Preis-Leistung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.