TSC MX240
Marke: TSC
Preis: €2.276,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 312bf09a-4fe8-402f-8fa1-a5e01cd02100
Beschreibung
Serie: TSC MX
Druckgeschwindigkeit: 356 mm/s
schwarz/weiß Drucker: ja
Funktionen: Barcodedruck, mehrzeiliger Ausdruck
max. Druckbreite: 104 mm
Speichergröße: 256 MB
Display: Touchscreen
Drucklänge: 3 mm - 25400 mm
Anschlüsse: USB 2.0, Ethernet 10/100, Bluetooth
Stromversorgung: Netzteil - intern
Abmessungen: 300 x 510 x 393 mm
Breite: 300 mm
Tiefe: 510 mm
Höhe: 393 mm
Gewicht: 18 kg
Besonderheiten: Sensor für Etikettenlücken, Sensor für lichtdurchlässige und reflektierende Druckmedien, Folienrotation
Barcodes: Code 39, Code 93, UCC 128, Codabar, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI-Plessey, Postnet, GS1 DataBar(RSS), Code 11, China Postal Code, PDF417, MaxiCode, Data Matrix, QR-Code, Aztec
Schriftarten: 8
Farben: grau, schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Etikettendrucker |
|---|---|
| Serie | TSC MX |
| Druckgeschwindigkeit | 356 mm/s |
| schwarz/weiß Drucker | ja |
| Funktionen | Barcodedruck, mehrzeiliger Ausdruck |
| max. Druckbreite | 104 mm |
| Speichergröße | 256 MB |
| Display | Touchscreen |
| Drucklänge | 3 mm - 25400 mm |
| Anschlüsse | USB 2.0, Ethernet 10/100, Bluetooth |
| Stromversorgung | Netzteil - intern |
| Abmessungen | 300 x 510 x 393 mm |
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Höhe | 393 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Besonderheiten | Sensor für Etikettenlücken, Sensor für lichtdurchlässige und reflektierende Druckmedien, Folienrotation |
| Barcodes | Code 39, Code 93, UCC 128, Codabar, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI-Plessey, Postnet, GS1 DataBar(RSS), Code 11, China Postal Code, PDF417, MaxiCode, Data Matrix, QR-Code, Aztec |
| Schriftarten | 8 |
| Farben | grau, schwarz |
Bewertungen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Danke, sehr zufrieden
Sehr empfohlen! ⭐
Genau wie beschrieben
😊 Einfach toll
Jederzeit wieder
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Hat sich absolut gelohnt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.