Tally MIP480
Marke: Tally
Preis: €917,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a85338c8-2072-420e-a96b-c9ba9dc10218
Beschreibung
Serie: Tally MIP
Druckgeschwindigkeit: 160 Zeichen/Sekunde
Farbdrucker: nein
schwarz/weiß Drucker: ja
Auflösung: 360 x 180 dpi
Druckersprachen: ESC/P2, IBM 2390 Plus, IBM Proprinter
MTBF: 15.000 h
max. Druckformat: Endlospapier
Barcodes: 2/5 interleaved, Code 39, Code 128, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, Codabar
RAM: 64 KB
Anschlüsse: serielle Schnittstelle, USB 2.0
netzwerkfähig: nein
Betriebstemperatur: -20 - 60 °C
Geräuschemission (Betrieb): 57 dB
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 30 - 80 %
Gewicht: 6,5 kg
Abmessungen: 365 x 263 x 140 mm
Papiersorten: Endlospapier, Normalpapier
Art der Papierzufuhr: Einzelblattzufuhr
kompatible Betriebssysteme: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000
Farbe: schwarz
Energy Star: ja
Technische Daten
| Produkttyp | 24-Nadeldrucker |
|---|---|
| Serie | Tally MIP |
| Druckgeschwindigkeit | 160 Zeichen/Sekunde |
| Farbdrucker | nein |
| schwarz/weiß Drucker | ja |
| Auflösung | 360 x 180 dpi |
| Druckersprachen | ESC/P2, IBM 2390 Plus, IBM Proprinter |
| MTBF | 15.000 h |
| max. Druckformat | Endlospapier |
| Barcodes | 2/5 interleaved, Code 39, Code 128, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, Codabar |
| RAM | 64 KB |
| Anschlüsse | serielle Schnittstelle, USB 2.0 |
| netzwerkfähig | nein |
| Betriebstemperatur | -20 - 60 °C |
| Geräuschemission (Betrieb) | 57 dB |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 30 - 80 % |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Abmessungen | 365 x 263 x 140 mm |
| Papiersorten | Endlospapier, Normalpapier |
| Art der Papierzufuhr | Einzelblattzufuhr |
| kompatible Betriebssysteme | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000 |
| Farbe | schwarz |
| Energy Star | ja |
Bewertungen
Genau das was ich gebraucht hab
Würde ich immer wieder kaufen
Bin begeistert von der Qualität
Jederzeit wieder hier
Einfach nur gut
Besser als erwartet 😊
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Genau richtig
Danke, sehr zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.