Rollei DF-S 1300 SE
Marke: Rollei
Preis: €135,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f8fd4736-73ba-443f-9697-68772731f13a
Beschreibung
Scan-Technologie: CMOS
Scanauflösung: 3.100 dpi
Dateiformat: JPEG
Funktionen: automatische Belichtungsregelung, automatischer Farbabgleich
Displaytyp: TFT-Farbdisplay
Displaygröße: 12,7 cm
Lichtquelle: Weiße LED
Schnittstellen: USB-C, HDMI, Kartenleser
Kartenleser: SDHC, SD, MMC
Scan-Dokumente: Dias, Negativstreifen
Stromversorgung: Netzteil
Breite: 139 mm
Tiefe: 136 mm
Höhe: 97 mm
Gewicht: 0,49 kg
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Diascanner, Filmscanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CMOS |
| Scanauflösung | 3.100 dpi |
| Dateiformat | JPEG |
| Funktionen | automatische Belichtungsregelung, automatischer Farbabgleich |
| Displaytyp | TFT-Farbdisplay |
| Displaygröße | 12,7 cm |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Schnittstellen | USB-C, HDMI, Kartenleser |
| Kartenleser | SDHC, SD, MMC |
| Scan-Dokumente | Dias, Negativstreifen |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Breite | 139 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Besser als erwartet
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Jederzeit wieder hier
Schnell angekommen, alles super
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Jederzeit wieder
Kaufe ich gerne wieder
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.