Ricoh SP-1130N
Marke: Ricoh
Preis: €224,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3cef09ff-2b6e-4498-a596-b36245d1e4f2
Beschreibung
Scan-Technologien: CMOS, CIS
Scan-Format: A4
Scanauflösung: 600 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 30 Seiten/min
Dateiformate: PDF, TIFF, JPEG
Funktionen: OCR, automatische Seitengröße und Farberkennung, Schräglagenkorrektur
Farbtiefe: 24 Bit
Lichtquelle: LED 3-farbig (RGB)
Schnittstellen: USB, Ethernet 10/100/1000
Papiergewicht: 50 - 209 g/m²
automatische Dokumentenzufuhr: 50 Blatt
Dokumenteneinzug: automatisch
Scan-Dokumente: Visitenkarten, Dokumente, Normalpapier
Stromverbrauch in Betrieb: 18 Watt
Stromversorgung: Netzteil
Kompatible Betriebssysteme: Windows Vista, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10
Breite: 298 mm
Tiefe: 135 mm
Höhe: 133 mm
Gewicht: 2,5 kg
Farbe: grau
Energy Star: ja
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner |
|---|---|
| Scan-Technologien | CMOS, CIS |
| Scan-Format | A4 |
| Scanauflösung | 600 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 30 Seiten/min |
| Dateiformate | PDF, TIFF, JPEG |
| Funktionen | OCR, automatische Seitengröße und Farberkennung, Schräglagenkorrektur |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Lichtquelle | LED 3-farbig (RGB) |
| Schnittstellen | USB, Ethernet 10/100/1000 |
| Papiergewicht | 50 - 209 g/m² |
| automatische Dokumentenzufuhr | 50 Blatt |
| Dokumenteneinzug | automatisch |
| Scan-Dokumente | Visitenkarten, Dokumente, Normalpapier |
| Stromverbrauch in Betrieb | 18 Watt |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows Vista, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10 |
| Breite | 298 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | grau |
| Energy Star | ja |
Bewertungen
Bin mega zufrieden damit
Sehr gute Qualität
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Sehr zu empfehlen
Top, vielen Dank!
Versand war zügig, Artikel super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Kann man blind kaufen
Perfekt!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.