Ricoh ScanSnap iX2500 weiß
Marke: Ricoh
Preis: €364,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d358b79c-6bde-4dd2-a417-f11d8eefed86
Beschreibung
Scan-Technologie: CIS
Scan-Format: A4
Vorlagengröße: 216 x 360 mm
Scanauflösung: 600 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 45 Seiten/min
Dateiformate: JPEG, PDF
Funktionen: Duplex-Scannen, automatische Seitengröße und Farberkennung, Schräglagenkorrektur
Displaytyp: Touchscreen-Farbdisplay
Displaygröße: 12,7 cm
Lichtquelle: LED 3-farbig (RGB)
Schnittstellen: USB 3.0, WLAN, Bluetooth
Papiergewicht: 40 - 209 g/m²
automatische Dokumentenzufuhr: 100 Blatt
Dokumenteneinzug: automatisch
Scan-Dokumente: Dokumente, Visitenkarten
Stromverbrauch in Betrieb: 17 Watt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Blackberry OS
Breite: 292 mm
Tiefe: 161 mm
Höhe: 159 mm
Gewicht: 3,5 kg
Farbe: weiß
Einsatzgebiet: Büro
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CIS |
| Scan-Format | A4 |
| Vorlagengröße | 216 x 360 mm |
| Scanauflösung | 600 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 45 Seiten/min |
| Dateiformate | JPEG, PDF |
| Funktionen | Duplex-Scannen, automatische Seitengröße und Farberkennung, Schräglagenkorrektur |
| Displaytyp | Touchscreen-Farbdisplay |
| Displaygröße | 12,7 cm |
| Lichtquelle | LED 3-farbig (RGB) |
| Schnittstellen | USB 3.0, WLAN, Bluetooth |
| Papiergewicht | 40 - 209 g/m² |
| automatische Dokumentenzufuhr | 100 Blatt |
| Dokumenteneinzug | automatisch |
| Scan-Dokumente | Dokumente, Visitenkarten |
| Stromverbrauch in Betrieb | 17 Watt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Blackberry OS |
| Breite | 292 mm |
| Tiefe | 161 mm |
| Höhe | 159 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Einsatzgebiet | Büro |
Bewertungen
Wirklich klasse Ware
Großes Lob!
Kommt schnell an, top in Ordnung
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Schnell geliefert und alles ok
Kann ich nur empfehlen
Einfach nur super 😊
Bin begeistert von der Qualität
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Alles super!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.