Ricoh Ri 100
Marke: Ricoh
Preis: €2.512,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cb7ae82e-5044-4541-9893-1680a36f841d
Beschreibung
Serie: Ricoh Ri
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Fotodruck, Textdruck
Speichergröße: 128 MB
Anschlüsse: USB 2.0, WLAN, Ethernet 10/100
Stromverbrauch in Betrieb: 35 Watt
Stromverbrauch Standby: 2 Watt
unterstützte Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Breite: 399 mm
Tiefe: 698 mm
Höhe: 293 mm
Gewicht: 25 kg
Anzahl Druckerpatronen: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Technische Daten
| Produkttyp | Farb-Tintenstrahldrucker |
|---|---|
| Serie | Ricoh Ri |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Fotodruck, Textdruck |
| Speichergröße | 128 MB |
| Anschlüsse | USB 2.0, WLAN, Ethernet 10/100 |
| Stromverbrauch in Betrieb | 35 Watt |
| Stromverbrauch Standby | 2 Watt |
| unterstützte Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Breite | 399 mm |
| Tiefe | 698 mm |
| Höhe | 293 mm |
| Gewicht | 25 kg |
| Anzahl Druckerpatronen | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
Bewertungen
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Hat schneller geliefert als erwartet
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Alles klar, perfekt!
Jederzeit wieder hier
Genau richtig
Genau wie beschrieben
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Top! 🔥
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.