Pantum BM2300NW
Marke: Pantum
Preis: €134,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0d7a5095-d8b1-4797-acfd-5b40bc313c62
Beschreibung
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck manuell, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Posterdruck
Funktionen: netzwerkfähig, E-Mail
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 22 Seiten/min (s/w)
Druckprozessor: 800 MHz
Druckersprache: GDI
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: zweizeiliges LCD-Display
maximales Druckvolumen: 10.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, Ethernet, WLAN
zusätzliche Anschlüsse: Bluetooth
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 22 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Dateiformate: PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG
Scan-Funktionen: Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-FTP, Scan-to-EMail
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Papiergrößen: B6, C6, C5, Umschläge, Letter, B5, A4
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 45 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 370 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 11.2591 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 54 dB
Breite: 297 mm
Tiefe: 396 mm
Höhe: 249 mm
Gewicht: 9,2 kg
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
Technische Daten
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck manuell, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Posterdruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, E-Mail |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 22 Seiten/min (s/w) |
| Druckprozessor | 800 MHz |
| Druckersprache | GDI |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | zweizeiliges LCD-Display |
| maximales Druckvolumen | 10.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, Ethernet, WLAN |
| zusätzliche Anschlüsse | Bluetooth |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 22 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Dateiformate | PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG |
| Scan-Funktionen | Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-FTP, Scan-to-EMail |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Papiergrößen | B6, C6, C5, Umschläge, Letter, B5, A4 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 45 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 370 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 11.2591 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 54 dB |
| Breite | 297 mm |
| Tiefe | 396 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Gewicht | 9,2 kg |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
Bewertungen
Genau richtig
Bestell ich nochmal, no doubt
Top! 🔥
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Für den Preis echt klasse
Würde ich immer wieder kaufen
Genau das was ich gebraucht hab
Wirklich klasse Ware
Danke, sehr zufrieden
Preis-Leistung einfach perfekt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.