Microtek XT-3500
Marke: Microtek
Preis: €669,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6d142ee9-c216-44cc-8d0a-0bfb7c316289
Beschreibung
Scan-Technologie: CCD
Scan-Format: A4
Vorlagengröße: 216 x 297 mm
Scanauflösung: 1.200 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 20 Seiten/min
Funktionen: automatisches Scannen
Bedienelemente: 3 Scan-Buttons
Farbtiefe: 48 Bit
Lichtquelle: LED
Schnittstelle: USB 2.0
Stromverbrauch in Betrieb: 13 Watt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
Abmessungen (BxHxT): 278 x 90 x 443 mm
Breite: 278 mm
Tiefe: 443 mm
Höhe: 90 mm
Gewicht: 3 kg
Farben: weiß, grau
mitgelieferte Software: ScanWizard DI, ABBYY FineReader, Adobe Acrobat Reader, InterVideo MediaOne Gallery
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, Buchscanner |
|---|---|
| Scan-Technologie | CCD |
| Scan-Format | A4 |
| Vorlagengröße | 216 x 297 mm |
| Scanauflösung | 1.200 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 20 Seiten/min |
| Funktionen | automatisches Scannen |
| Bedienelemente | 3 Scan-Buttons |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Lichtquelle | LED |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Stromverbrauch in Betrieb | 13 Watt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10 |
| Abmessungen (BxHxT) | 278 x 90 x 443 mm |
| Breite | 278 mm |
| Tiefe | 443 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Farben | weiß, grau |
| mitgelieferte Software | ScanWizard DI, ABBYY FineReader, Adobe Acrobat Reader, InterVideo MediaOne Gallery |
Bewertungen
Jederzeit wieder hier
Würde ich immer wieder kaufen
Bin mega zufrieden damit
Bin mega zufrieden damit
Alles super 👍
Klare Kaufempfehlung!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Wirklich begeistert
Bin happy damit
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.