HP SmartTank 5106 All-in-One-Drucker
Marke: HP
Preis: €134,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a9fd2569-5c3f-4e0d-b51a-c1fe239b8cca
Beschreibung
Serie: HP Smart Tank
max. Druckformat: 216 x 355 mm
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktion: randloser Druck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Druckprozessor: 980 MHz
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 3 cm
Anschlüsse: USB, WLAN, Bluetooth
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 10 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 10 Kopien/min
Kopierfunktion: Ausweiskopie
Zoom: 25 - 150 %
Scanner: ja
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: 216 x 297 mm
Scan-Funktion: Scan-to-EMail
Fax: nein
Papierzuführung: Einzelblattzufuhr
Papierausgabe: 30 Blatt
Papiergrößen: Letter, A4, B5
Papiergewicht: 60 - 300 g/m²
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Abmessungen (B x H x T): 4.347 x 1.573 x 3.615 mm
Gewicht: 5 kg
Einsatzgebiete: Büro, Privatgebrauch
Festplattenspeicher: 64 GB
Toner-Anzahl: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Zertifizierung: ISO/IEC 24734
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttyp | 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| max. Druckformat | 216 x 355 mm |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktion | randloser Druck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Druckprozessor | 980 MHz |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 3 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Bluetooth |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 10 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 10 Kopien/min |
| Kopierfunktion | Ausweiskopie |
| Zoom | 25 - 150 % |
| Scanner | ja |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | 216 x 297 mm |
| Scan-Funktion | Scan-to-EMail |
| Fax | nein |
| Papierzuführung | Einzelblattzufuhr |
| Papierausgabe | 30 Blatt |
| Papiergrößen | Letter, A4, B5 |
| Papiergewicht | 60 - 300 g/m² |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Abmessungen (B x H x T) | 4.347 x 1.573 x 3.615 mm |
| Gewicht | 5 kg |
| Einsatzgebiete | Büro, Privatgebrauch |
| Festplattenspeicher | 64 GB |
| Toner-Anzahl | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Zertifizierung | ISO/IEC 24734 |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Absolute Empfehlung!
Alles klar, perfekt!
Perfekt verpackt und schnell da
Bestell ich nochmal, no doubt
Alles super!
Sehr gute Qualität
Super für den Preis
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.