HP Smart Tank Plus 655 (Y0F74A)
Marke: HP
Preis: €197,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 111a1b2f-3007-4f70-bca2-44c308ebefb3
Beschreibung
Serie: HP Smart Tank
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 11 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 5 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 1.200 MHz
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Druckbeginn erste Seite (S/W): 14 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 20 Sekunden
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 5,5 cm
empfohlenes Druckvolumen: 800 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 22 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 15 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Dateiformate: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: ja
Fax-Auflösung: 300 x 300 dpi
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 35 Blatt
Papierausgabe: 30 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Breite: 449 mm
Tiefe: 373 mm
Höhe: 198 mm
Gewicht: 6,2 kg
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 11 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 5 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 1.200 MHz |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 14 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 20 Sekunden |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 5,5 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 800 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 22 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 15 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Dateiformate | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 35 Blatt |
| Papierausgabe | 30 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Breite | 449 mm |
| Tiefe | 373 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Nix zu meckern, alles paletti
Top, vielen Dank!
Immer wieder gerne hier
Jederzeit wieder
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Preis-Leistung einfach perfekt
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.