HP Smart Tank Plus 559 (3YW75A)
Marke: HP
Preis: €359,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 3d3cf6c5-620d-46cd-9a14-8a9de6c86414
Beschreibung
Serie: HP Smart Tank
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck, Duplexdruck manuell
Funktionen: Mopria, HP ePrint, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 11 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 5 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 1.200 MHz
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Druckbeginn erste Seite (S/W): 14 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 20 Sekunden
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: LCD-Display
empfohlenes Druckvolumen: 800 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, WLAN
zusätzliche Anschlüsse: Bluetooth
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 10 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 2 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: 216 x 297 mm
Dateiformate: JPEG, BMP, TIFF, PNG, PDF
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Papierausgabe: 30 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 3,1 Watt
Breite: 447 mm
Tiefe: 373 mm
Höhe: 158 mm
Gewicht: 5,1 kg
Zertifizierung: Energy Star
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Smart Tank |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck, Duplexdruck manuell |
| Funktionen | Mopria, HP ePrint, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 11 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 5 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 1.200 MHz |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 14 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 20 Sekunden |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | LCD-Display |
| empfohlenes Druckvolumen | 800 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| zusätzliche Anschlüsse | Bluetooth |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 10 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 2 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | 216 x 297 mm |
| Dateiformate | JPEG, BMP, TIFF, PNG, PDF |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Papierausgabe | 30 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 3,1 Watt |
| Breite | 447 mm |
| Tiefe | 373 mm |
| Höhe | 158 mm |
| Gewicht | 5,1 kg |
| Zertifizierung | Energy Star |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Top, vielen Dank!
Alles bestens, keine Mängel
10/10 würde ich nochmal machen
Macht das was es soll, und mehr!
Kaufe ich gerne wieder
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Absolute Empfehlung!
Alles bestens
Wirklich beeindruckt, super Sache!
😊 Einfach toll
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.