HP LaserJet MFP M234sdwe
Marke: HP
Preis: €206,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 2b994c74-3e3c-477f-87d8-5e10c1f9b9de
Beschreibung
Serie: HP LaserJet M
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 18 Seiten/min (s/w)
Druckersprachen: HP PCLmS, URF, PWG
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 7 Sekunden
Speichergröße: 64 MB
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 4 cm
Anschlüsse: USB, Ethernet, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 14 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: Flachbett, ADF
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Dateiformate: BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 40 Blatt
Papierausgabe: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 3,3 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 453 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 13.78 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 418 mm
Tiefe: 308 mm
Höhe: 294 mm
Gewicht: 9,5 kg
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet M |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 18 Seiten/min (s/w) |
| Druckersprachen | HP PCLmS, URF, PWG |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 7 Sekunden |
| Speichergröße | 64 MB |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 4 cm |
| Anschlüsse | USB, Ethernet, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 14 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | Flachbett, ADF |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Dateiformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 40 Blatt |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 3,3 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 453 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 13.78 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 418 mm |
| Tiefe | 308 mm |
| Höhe | 294 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Besser als erwartet
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Super Preis-Leistung
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Wirklich klasse Ware
Super Preis-Leistung
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.