HP Envy 6120e (714L8B)
Marke: HP
Preis: €54,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: bea10fb7-e6cc-4e78-95c1-415199e2dd93
Beschreibung
Serie: HP Envy
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 10 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 7 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 800 MHz
Druckersprachen: HP PCL 3 GUI, HP PCLm, PJL (Printer Job Language), URF
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 19 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 22 Sekunden
Speichergröße: 256 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 6,1 cm
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 300 x 300 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 8 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 3 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: 216 x 297 mm
Dateiformate: JPEG, PDF, PNG, TIFF
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-PDF
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 4,25 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 12 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.36516 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 433 mm
Tiefe: 361 mm
Höhe: 136 mm
Gewicht: 5,13 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 10 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 7 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 800 MHz |
| Druckersprachen | HP PCL 3 GUI, HP PCLm, PJL (Printer Job Language), URF |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 19 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 22 Sekunden |
| Speichergröße | 256 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6,1 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 300 x 300 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 8 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 3 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | 216 x 297 mm |
| Dateiformate | JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-PDF |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 4,25 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 12 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.36516 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 433 mm |
| Tiefe | 361 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Gewicht | 5,13 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Sehr zufrieden 👍
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Top, vielen Dank!
Großes Lob!
Super Preis-Leistung
Guter Preis, gutes Produkt
Wie erhofft
Wie erhofft
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.