HP ENVY 6030 (5SE18B)
Marke: HP
Preis: €314,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 26e0e90f-5d3f-4f88-8cbb-5d6f322780e5
Beschreibung
Serie: HP Envy
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 10 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 7 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 800 MHz
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, USB
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 300 x 300 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 8 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 4 Kopien/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Papierausgabe: 25 Blatt
unterstützte App: HP Smart APP
Breite: 432 mm
Tiefe: 361 mm
Höhe: 132 mm
Gewicht: 5,2 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | 3in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 10 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 7 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 800 MHz |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 300 x 300 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 8 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 4 Kopien/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Papierausgabe | 25 Blatt |
| unterstützte App | HP Smart APP |
| Breite | 432 mm |
| Tiefe | 361 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 5,2 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Immer wieder gerne
Alles super 👍
Wirklich begeistert
Sehr begeistert... Danke!
Super für den Preis
Perfekt verpackt und schnell da
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Alles bestens, keine Mängel
Top! 🔥
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.