HP Envy 6022e (223N5B)
Marke: HP
Preis: €79,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 896db7ae-389c-4e21-bc32-9f4830b59587
Beschreibung
Serie: HP Envy
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 10 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 7 Seiten/min (Farbe)
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
empfohlenes Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 300 x 300 dpi
Mehrfachkopien: 9
Zoom: 25 - 200 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Papierausgabe: 25 Blatt
Papiergrößen: A4, Letter, C6, B5, A6, A5
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 4 Watt
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 56 dB
Breite: 433 mm
Tiefe: 512 mm
Höhe: 132 mm
Gewicht: 5,22 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 10 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 7 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| empfohlenes Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 300 x 300 dpi |
| Mehrfachkopien | 9 |
| Zoom | 25 - 200 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Papierausgabe | 25 Blatt |
| Papiergrößen | A4, Letter, C6, B5, A6, A5 |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 4 Watt |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 56 dB |
| Breite | 433 mm |
| Tiefe | 512 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 5,22 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Kann ich nur empfehlen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Hat schneller geliefert als erwartet
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Perfekt verpackt und schnell da
Alles bestens, super Service
Immer wieder gerne hier
Hat sich absolut gelohnt
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.