HP Envy 5646 (F8B05A)
Marke: HP
Preis: €494,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 470ba6d7-8925-4bec-8478-e9dd71ba998f
Beschreibung
Serie: HP Envy
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Displaytyp: Touch-Screen-Display, LCD-Farbdisplay
Anschlüsse: WLAN
Kopierer: ja
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Fax: nein
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, C6
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 454 mm
Tiefe: 410 mm
Höhe: 161 mm
Gewicht: 6,8 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display, LCD-Farbdisplay |
| Anschlüsse | WLAN |
| Kopierer | ja |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Fax | nein |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, C6 |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 454 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 161 mm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Top, vielen Dank!
Nix zu meckern, alles paletti
Wirklich klasse Ware
Ware ist top, Lieferung super
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Alles super!
Nix zu meckern, alles paletti
Versand war zügig, Artikel super
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.