HP Deskjet 2720e (26K67B)
Marke: HP
Preis: €59,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ada84aca-88a6-42f9-8ac2-c4973577821a
Beschreibung
Serie: HP Deskjet
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck, Duplexdruck manuell
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 7 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 5 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 180 MHz
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 15 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 19 Sekunden
Speichergröße: 64 MB
empfohlenes Druckvolumen: 100 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 6 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 3 Kopien/min
Mehrfachkopien: 9
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Dateiformate: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 60 Blatt
Papierausgabe: 25 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 2,15 Watt
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 425 mm
Tiefe: 304 mm
Höhe: 154 mm
Gewicht: 3,42 kg
Farben: grau, weiß
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Deskjet |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck, Duplexdruck manuell |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 7 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 5 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 180 MHz |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 15 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 19 Sekunden |
| Speichergröße | 64 MB |
| empfohlenes Druckvolumen | 100 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 6 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 3 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 9 |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Dateiformate | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 60 Blatt |
| Papierausgabe | 25 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 2,15 Watt |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 304 mm |
| Höhe | 154 mm |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Farben | grau, weiß |
Bewertungen
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Kein Grund zur Beschwerde
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Tut genau das was es soll
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr zufrieden 👍
Alles super 👍
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.