Epson WorkForce Pro WF-C5890DWF
Marke: Epson
Preis: €377,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 22f0f17a-fa93-42b6-b9a9-f0c04e2032b5
Beschreibung
Serie: Epson WorkForce Pro WF
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Broschürendruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 25 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 25 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, ESC/P-R, PDF V1.7
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 10,9 cm
empfohlenes Druckvolumen: 5.000 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 75.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 1.200 x 600 dpi
Kopierfunktion: Ausweiskopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Dateiformate: JPEG, TIFF, PDF
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Netzwerkscannen
Fax: ja
Faxspeicher: 550 Seiten
Fax-Funktionen: Rundsenden
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 330 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
unterstützte App: Epson iPrint
Stromverbrauch Standby: 11,2 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 27 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.82161 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 425 mm
Tiefe: 535 mm
Höhe: 357 mm
Gewicht: 18,7 kg
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Epson WorkForce Pro WF |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Broschürendruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 25 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 25 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, ESC/P-R, PDF V1.7 |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 10,9 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 5.000 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 75.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Kopierfunktion | Ausweiskopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Dateiformate | JPEG, TIFF, PDF |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Netzwerkscannen |
| Fax | ja |
| Faxspeicher | 550 Seiten |
| Fax-Funktionen | Rundsenden |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 330 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| unterstützte App | Epson iPrint |
| Stromverbrauch Standby | 11,2 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 27 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.82161 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 535 mm |
| Höhe | 357 mm |
| Gewicht | 18,7 kg |
Bewertungen
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Genau das was ich gebraucht hab
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Alles klar, perfekt!
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr begeistert... Danke!
Lieferung super schnell, Qualität top
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.