Epson WorkForce Enterprise AM-C5000 (C11CJ42401)
Marke: Epson
Preis: €5.759,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 6f99003f-17ce-4b4f-ace2-55387d704564
Beschreibung
Serie: Epson WorkForce
max. DIN-Druckformat: A3
Auflösung: 2.400 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck
Funktionen: PostScript, netzwerkfähig
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 50 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 50 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL6, PDF V1.7, ESC/P-R
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 5,1 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 5,1 Sekunden
Displaytyp: Touch-Screen-Display
empfohlenes Druckvolumen: 7 Seiten/Monat
Anzahl Druckerpatronen: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Anschlüsse: Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Netzwerk/Transportprotokolle: WSD, SNTP, SNMP, SMTP, SLP, LLTD, LLMNR, IPSec, ICMP, HTTPS, HTTP, FTP, DNS, DHCP, DDNS, BOOTP, ARP
WLAN-Sicherheit: WEP128, WEP64, WPA-PSK, WPA2 (AES), WPA (TKIP)
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopierfunktion: Farbkopie
Scanner: ja
Scannertyp: ADF
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 600 x 1.200 dpi
Scan-Format: 297 x 431
Dateiformate: TIFF, PNG, PDF, JPEG, BMP
Scan-Funktion: Duplex-Scan
Fax: nein
Fax-Funktionen: Kurzwahl, Farbfax, Nutzerdatenliste
max. Papierzufuhr: 5 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 150 Blatt
Papierzuführung: 2 Papierkassetten
Papiergrößen: Umschläge, Executive, Letter, C5, B6, B5, B4, A5, A4, A3
Papiergewicht: 52 - 300 g/m²
Kompatible Betriebssysteme: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10, Mac OS X
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 555 mm
Tiefe: 620 mm
Höhe: 1.214 mm
Gewicht: 124,3 kg
Einsatzgebiet: Arbeitsgruppe
Besonderheit: Unterschrank
Zertifizierung: Energy Star
Farben: schwarz, rot
Technische Daten
| Produkttypen | 3in1 Drucker, 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Epson WorkForce |
| max. DIN-Druckformat | A3 |
| Auflösung | 2.400 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | PostScript, netzwerkfähig |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 50 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 50 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL6, PDF V1.7, ESC/P-R |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 5,1 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 5,1 Sekunden |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| empfohlenes Druckvolumen | 7 Seiten/Monat |
| Anzahl Druckerpatronen | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Anschlüsse | Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Netzwerk/Transportprotokolle | WSD, SNTP, SNMP, SMTP, SLP, LLTD, LLMNR, IPSec, ICMP, HTTPS, HTTP, FTP, DNS, DHCP, DDNS, BOOTP, ARP |
| WLAN-Sicherheit | WEP128, WEP64, WPA-PSK, WPA2 (AES), WPA (TKIP) |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopierfunktion | Farbkopie |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | ADF |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 600 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | 297 x 431 |
| Dateiformate | TIFF, PNG, PDF, JPEG, BMP |
| Scan-Funktion | Duplex-Scan |
| Fax | nein |
| Fax-Funktionen | Kurzwahl, Farbfax, Nutzerdatenliste |
| max. Papierzufuhr | 5 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 150 Blatt |
| Papierzuführung | 2 Papierkassetten |
| Papiergrößen | Umschläge, Executive, Letter, C5, B6, B5, B4, A5, A4, A3 |
| Papiergewicht | 52 - 300 g/m² |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows 10, Mac OS X |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 555 mm |
| Tiefe | 620 mm |
| Höhe | 1.214 mm |
| Gewicht | 124,3 kg |
| Einsatzgebiet | Arbeitsgruppe |
| Besonderheit | Unterschrank |
| Zertifizierung | Energy Star |
| Farben | schwarz, rot |
Bewertungen
Sehr zu empfehlen
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Kann ich nur empfehlen
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Sehr begeistert... Danke!
Kaufe ich gerne wieder
Preis passt, Qualität genau wie erhofft
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Sehr zufrieden 👍
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.