Epson Workforce Enterprise AM-C400
Marke: Epson
Preis: €2.970,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 416c6d42-42a2-4684-92a3-dd6280b4727d
Beschreibung
Serie: Epson WorkForce
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 40 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 40 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL5c, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, ESC/P-R
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 25,7 cm
empfohlenes Druckvolumen: 30.000 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 384.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, Kartenleser, WLAN
USB-Standard: USB 3.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 40 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 40 Kopien/min
Mehrfachkopien: 9.999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 600 x 600 dpi
Dateiformate: BMP, JPEG, TIFF, PDF, PNG
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Netzwerkscannen
Fax: ja
Faxspeicher: 550 Seiten
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 1.100 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 100 Blatt
Papierausgabe: 300 Blatt
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 53,7 dB
Breite: 465 mm
Tiefe: 517 mm
Höhe: 570 mm
Gewicht: 56,3 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Epson WorkForce |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 40 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 40 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL5c, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, ESC/P-R |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 25,7 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 30.000 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 384.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, Kartenleser, WLAN |
| USB-Standard | USB 3.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 40 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 40 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 9.999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Dateiformate | BMP, JPEG, TIFF, PDF, PNG |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Netzwerkscannen |
| Fax | ja |
| Faxspeicher | 550 Seiten |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 1.100 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 100 Blatt |
| Papierausgabe | 300 Blatt |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 53,7 dB |
| Breite | 465 mm |
| Tiefe | 517 mm |
| Höhe | 570 mm |
| Gewicht | 56,3 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Da passt alles...
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Sehr zu empfehlen
Versand war zügig, Artikel super
Wirklich klasse und fair im Preis
Lieferung super schnell, Qualität top
Bin begeistert von der Qualität
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Besser als erwartet 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.