Epson PLQ-30
Marke: Epson
Preis: €539,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 02469ff9-3ead-4d3c-be58-2a7d21272e67
Beschreibung
Serie: Epson PLQ
Druckgeschwindigkeit: 195 Zeichen/Sekunde
Farbdrucker: nein
schwarz/weiß Drucker: ja
Druckersprachen: ESC/P, IBM PPDS
Barcodes: UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39
RAM: 128 KB
Anschlüsse: USB 2.0, Parallel Port, serielle Schnittstelle
Stromverbrauch in Betrieb: 64 Watt
Stromversorgung: intern
Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
Geräuschemission (Betrieb): 55 dB
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 80 %
Gewicht: 8 kg
Tiefe: 280 mm
Breite: 384 mm
Höhe: 203 mm
Papiersorten: Normalpapier
kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttyp | Sparbuchdrucker |
|---|---|
| Serie | Epson PLQ |
| Druckgeschwindigkeit | 195 Zeichen/Sekunde |
| Farbdrucker | nein |
| schwarz/weiß Drucker | ja |
| Druckersprachen | ESC/P, IBM PPDS |
| Barcodes | UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39 |
| RAM | 128 KB |
| Anschlüsse | USB 2.0, Parallel Port, serielle Schnittstelle |
| Stromverbrauch in Betrieb | 64 Watt |
| Stromversorgung | intern |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Geräuschemission (Betrieb) | 55 dB |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80 % |
| Gewicht | 8 kg |
| Tiefe | 280 mm |
| Breite | 384 mm |
| Höhe | 203 mm |
| Papiersorten | Normalpapier |
| kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Großes Lob!
Einfach nur gut
Super Ware, super Service!
Sehr zufrieden 👍
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Preis-Leistung einfach perfekt
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.