Epson LQ-590IIN
Marke: Epson
Preis: €655,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: f0bb46ef-54b6-4327-8a37-ebc1f2095342
Beschreibung
Serie: Epson LQ
Auflösung: 360 x 180 dpi
Druckersprachen: Epson LQ, ESC/P, IBM PPDS
Anzahl der Durchschläge: 6
Anschlüsse: USB 2.0, Parallel Port, Ethernet 10/100
netzwerkfähig: ja
Gewicht: 7,2 kg
Tiefe: 375 mm
Breite: 437 mm
Höhe: 177 mm
Papiersorten: Endlospapier, Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier
Art der Papierzufuhr: Einzelblattzufuhr
kompatible Betriebssysteme: Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Windows 10
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | 24-Nadeldrucker |
|---|---|
| Serie | Epson LQ |
| Auflösung | 360 x 180 dpi |
| Druckersprachen | Epson LQ, ESC/P, IBM PPDS |
| Anzahl der Durchschläge | 6 |
| Anschlüsse | USB 2.0, Parallel Port, Ethernet 10/100 |
| netzwerkfähig | ja |
| Gewicht | 7,2 kg |
| Tiefe | 375 mm |
| Breite | 437 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Papiersorten | Endlospapier, Briefumschläge, Etiketten, Normalpapier |
| Art der Papierzufuhr | Einzelblattzufuhr |
| kompatible Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP, Windows 10 |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Wirklich begeistert
Direkt funktioniert, alles i.O.
Bestell ich nochmal, no doubt
Ware ist top, Lieferung super
Alles bestens
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Bin mega zufrieden damit
Danke, sehr zufrieden
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.