Epson LabelWorks LW-Z710
Marke: Epson
Preis: €144,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 865faa24-f7d2-435d-9456-4fdb0c9a712c
Beschreibung
Serie: Epson LabelWorks
Druckgeschwindigkeit: 15 mm/s
Auflösung: 180 dpi
min. Druckbreite: 4 mm
max. Druckbreite: 24 mm
max. Druckhöhe: 18 mm
Anschlüsse: Bluetooth, USB 1.1
Stromverbrauch in Betrieb: 12 Watt
Stromverbrauch Standby: 0,8 Watt
Stromversorgung: 6 AA-Batterien, Netzteil
Breite: 54 mm
Tiefe: 132 mm
Höhe: 146 mm
Gewicht: 0,44 kg
Barcodes: Code 128, Code 39, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, GS1 DataBar(RSS), MaxiCode, PDF417, QR-Code, UPC-A, UPC-E
Technische Daten
| Produkttyp | Beschriftungsgerät |
|---|---|
| Serie | Epson LabelWorks |
| Druckgeschwindigkeit | 15 mm/s |
| Auflösung | 180 dpi |
| min. Druckbreite | 4 mm |
| max. Druckbreite | 24 mm |
| max. Druckhöhe | 18 mm |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB 1.1 |
| Stromverbrauch in Betrieb | 12 Watt |
| Stromverbrauch Standby | 0,8 Watt |
| Stromversorgung | 6 AA-Batterien, Netzteil |
| Breite | 54 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Barcodes | Code 128, Code 39, Data Matrix, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, GS1 DataBar(RSS), MaxiCode, PDF417, QR-Code, UPC-A, UPC-E |
Bewertungen
Einfach spitze
Kommt schnell an, top in Ordnung
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Kann überhaupt nicht meckern. Das ist genau das was ich wollte!
Sehr empfohlen! ⭐
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Preis-Leistung einfach perfekt
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.