C.Itoh ZX1600i
Marke: C.Itoh
Preis: €1.344,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: a01844a5-4ae6-4aee-8e81-1447b88bb123
Beschreibung
Serie: Godex ZX
Druckgeschwindigkeit: 76,2 mm/s
schwarz/weiß Drucker: ja
Funktionen: Barcodedruck, Druck von Datum und Uhrzeit, mehrzeiliger Ausdruck
Auflösung: 600 x 600 dpi
max. Druckbreite: 104 mm
Speichergröße: 128 MB
Display: Touchscreen
Drucklänge: 4 mm - 660 mm
Anschlüsse: Bluetooth, USB 2.0, WLAN, serielle Schnittstelle
Stromversorgung: Netzteil
Abmessungen: 305 x 465 x 263 mm
Breite: 305 mm
Tiefe: 465 mm
Höhe: 263 mm
Gewicht: 13,6 kg
Besonderheiten: Sensor für lichtdurchlässige und reflektierende Druckmedien, Sensor für reflektierende Druckmedien, Sensor für Etikettenlücken, automatische Schnittvorrichtung
Barcodes: Code 39, Code 93, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, UCC/EAN-128, RPS 128, UCC 128, Postnet, ITF 14, China Postal Code, HIBCC, MSI-Plessey, Telepen, FIM, GS1 DataBar(RSS), PDF417, Data Matrix, MaxiCode, QR-Code, MicroPDF417, Micro QR-Code, Aztec
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Etikettendrucker |
|---|---|
| Serie | Godex ZX |
| Druckgeschwindigkeit | 76,2 mm/s |
| schwarz/weiß Drucker | ja |
| Funktionen | Barcodedruck, Druck von Datum und Uhrzeit, mehrzeiliger Ausdruck |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| max. Druckbreite | 104 mm |
| Speichergröße | 128 MB |
| Display | Touchscreen |
| Drucklänge | 4 mm - 660 mm |
| Anschlüsse | Bluetooth, USB 2.0, WLAN, serielle Schnittstelle |
| Stromversorgung | Netzteil |
| Abmessungen | 305 x 465 x 263 mm |
| Breite | 305 mm |
| Tiefe | 465 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Gewicht | 13,6 kg |
| Besonderheiten | Sensor für lichtdurchlässige und reflektierende Druckmedien, Sensor für reflektierende Druckmedien, Sensor für Etikettenlücken, automatische Schnittvorrichtung |
| Barcodes | Code 39, Code 93, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, UCC/EAN-128, RPS 128, UCC 128, Postnet, ITF 14, China Postal Code, HIBCC, MSI-Plessey, Telepen, FIM, GS1 DataBar(RSS), PDF417, Data Matrix, MaxiCode, QR-Code, MicroPDF417, Micro QR-Code, Aztec |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Perfekt verpackt, schnell da
😊 Einfach toll
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Einfach nur gut
Guter Preis, gutes Produkt
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Bestell ich nochmal, no doubt
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr empfohlen! ⭐
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.