Citizen CL-S521
Marke: Citizen
Preis: €467,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ea95fea6-8760-4f15-8a60-1406a8bdb2f3
Beschreibung
Serie: Citizen CL
Druckgeschwindigkeit: 150 mm/s
Farbdrucker: nein
schwarz/weiß Drucker: ja
Auflösung: 203 x 203 dpi
Druckformat: 12,5 - 118 mm
Speichergröße: 4 MB
Anschlüsse: USB 2.0, serielle Schnittstelle
netzwerkfähig: ja
Breite: 231 mm
Tiefe: 289 mm
Höhe: 186 mm
Gewicht: 3,6 kg
Barcodes: Code 39, Code 93, UCC/EAN-128, Code 49, NW-7, QR-Code, MaxiCode, Aztec, Telepen, HIBCC, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, Code 11, Postnet
Farbe: schwarz
Bemerkung: WLAN, Ethernet, Parallel-Port optional
Technische Daten
| Produkttyp | Etikettendrucker |
|---|---|
| Serie | Citizen CL |
| Druckgeschwindigkeit | 150 mm/s |
| Farbdrucker | nein |
| schwarz/weiß Drucker | ja |
| Auflösung | 203 x 203 dpi |
| Druckformat | 12,5 - 118 mm |
| Speichergröße | 4 MB |
| Anschlüsse | USB 2.0, serielle Schnittstelle |
| netzwerkfähig | ja |
| Breite | 231 mm |
| Tiefe | 289 mm |
| Höhe | 186 mm |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Barcodes | Code 39, Code 93, UCC/EAN-128, Code 49, NW-7, QR-Code, MaxiCode, Aztec, Telepen, HIBCC, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, Code 128, Code 11, Postnet |
| Farbe | schwarz |
| Bemerkung | WLAN, Ethernet, Parallel-Port optional |
Bewertungen
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Sehr begeistert... Danke!
Absolute Empfehlung!
Würde ich immer wieder kaufen
Super Ware, super Service!
Sehr zufrieden 👍
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Kann ich zu 100% empfehlen 👍
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.