Canon Selphy CP1500 Black + 54 photo sheets
Marke: Canon
Preis: €121,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 431c84ba-2b30-4d7b-93f9-9e8cc5dd36f6
Beschreibung
Serie: Canon SELPHY
Anschlüsse: WLAN, USB-C
Kartenleser: SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC), SecureDigital XC (SDXC)
Druckverfahren: Thermosublimation
Auflösung: 300 x 300 dpi
Funktionen: netzwerkfähig
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 8,9 cm
max. Druckformat: Hagaki (100 x 148 mm)
Druckgeschwindigkeit: 1 Seiten/min (Farbe)
Breite: 182 mm
Tiefe: 133 mm
Höhe: 57 mm
Gewicht: 0,85 kg
Stromverbrauch in Betrieb: 60 Watt
Stromverbrauch Standby: 4 Watt
Stromversorgung: Akku, Netzteil
Kompatible Betriebssysteme: Android, iOS
unterstützte App: SELPHY Photo Layout App
Farbe: schwarz
mobiler Drucker: ja
Technische Daten
| Produkttyp | Thermosublimationsdrucker |
|---|---|
| Serie | Canon SELPHY |
| Anschlüsse | WLAN, USB-C |
| Kartenleser | SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC), SecureDigital XC (SDXC) |
| Druckverfahren | Thermosublimation |
| Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Funktionen | netzwerkfähig |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 8,9 cm |
| max. Druckformat | Hagaki (100 x 148 mm) |
| Druckgeschwindigkeit | 1 Seiten/min (Farbe) |
| Breite | 182 mm |
| Tiefe | 133 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Stromverbrauch in Betrieb | 60 Watt |
| Stromverbrauch Standby | 4 Watt |
| Stromversorgung | Akku, Netzteil |
| Kompatible Betriebssysteme | Android, iOS |
| unterstützte App | SELPHY Photo Layout App |
| Farbe | schwarz |
| mobiler Drucker | ja |
Bewertungen
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Bin total zufrieden. Preis-Leistung passt perfekt.
Ware ist top, Lieferung super
Alles bestens
Bestell ich nochmal, no doubt
Wirklich begeistert
Alles bestens
Super für den Preis
Perfekt!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.