Canon PIXMA TS5150 Serie TS5151 weiß
Marke: Canon
Preis: €89,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: ba239e31-5893-4c7f-b9ab-d8d7aa1f24bd
Beschreibung
Serie: Canon PIXMA TS
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, PictBridge, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 13 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 7 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Displaytyp: TFT-Farbdisplay
Displaygröße: 6,2 cm
Anzahl Druckerpatronen: 2 (Schwarz, Farbe)
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 4 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Kopierfunktionen: Fotokopie, Randloskopie, beidseitige Kopie, 2-auf-1-Kopie, 4-auf-1-Kopie, Ausweiskopie, Dokumentenkopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 2.400 dpi
Scan-Format: 216 x 297 mm
Farbtiefe: 16 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Art der Papierzufuhr: zwei Papierkassetten
Papiersorten: Fotopapier, Glanzpapier
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, Legal, Letter
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 0,7 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 14 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.43 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 43,5 dB
Betriebstemperatur: 15 - 30 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 80 %
Breite: 425 mm
Tiefe: 315 mm
Höhe: 147 mm
Gewicht: 6,5 kg
Besonderheiten: Drucktasten, LCD-Display
verwendbare Patronen: Canon PG-540, Canon PG-540XL, Canon CL-541, Canon CL-541XL
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA TS |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, PictBridge, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 13 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 7 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Displaytyp | TFT-Farbdisplay |
| Displaygröße | 6,2 cm |
| Anzahl Druckerpatronen | 2 (Schwarz, Farbe) |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 4 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Kopierfunktionen | Fotokopie, Randloskopie, beidseitige Kopie, 2-auf-1-Kopie, 4-auf-1-Kopie, Ausweiskopie, Dokumentenkopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 2.400 dpi |
| Scan-Format | 216 x 297 mm |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Art der Papierzufuhr | zwei Papierkassetten |
| Papiersorten | Fotopapier, Glanzpapier |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, Legal, Letter |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 0,7 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 14 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.43 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 43,5 dB |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80 % |
| Breite | 425 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Besonderheiten | Drucktasten, LCD-Display |
| verwendbare Patronen | Canon PG-540, Canon PG-540XL, Canon CL-541, Canon CL-541XL |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Schnell geliefert und alles ok
10/10 würde ich nochmal machen
Direkt funktioniert, alles i.O.
Alles bestens
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Super Ware, super Service!
Super für den Preis
Hat schneller geliefert als erwartet
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.