Canon PIXMA TS3551i weiß
Marke: Canon
Preis: €91,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: eebf08b9-d2be-4e2e-8b23-0a1ea98ede22
Beschreibung
Serie: Canon PIXMA TS
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell
Funktionen: Mopria, PictBridge, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 7 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 4 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 3,7 cm
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
steuerbar per: Android-App, iOS-App
netzwerkfähig: ja
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 3 Kopien/min
Mehrfachkopien: 20
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Scan-Format: 216 x 297 mm
Farbtiefe: 16 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 60 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10
Stromverbrauch Standby: 0,8 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 9 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.27387 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 435 mm
Tiefe: 327 mm
Höhe: 145 mm
Gewicht: 4 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA TS |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell |
| Funktionen | Mopria, PictBridge, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 7 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 4 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 3,7 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| netzwerkfähig | ja |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 3 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 20 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Scan-Format | 216 x 297 mm |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 60 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10 |
| Stromverbrauch Standby | 0,8 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 9 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.27387 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 327 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Nix zu meckern, alles paletti
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Einfach spitze
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Top! 🔥
Schnell angekommen, alles super
Besser als erwartet 😊
Wie erhofft
Schnell angekommen, alles super
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.