Canon PIXMA G2570
Marke: Canon
Preis: €178,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 84046bbb-a1b2-41ec-8207-a8bdda092782
Beschreibung
Serie: Canon PIXMA G
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 11 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 6 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 3 cm
Anschlüsse: USB
USB-Standard: USB 2.0
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 3,2 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Farbtiefe: 16 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 8.1, Windows 7, Windows 10, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 0,6 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 14 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.42602 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 48,5 dB
Breite: 416 mm
Tiefe: 337 mm
Höhe: 177 mm
Gewicht: 6 kg
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA G |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 11 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 6 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 3 cm |
| Anschlüsse | USB |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 3,2 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 8.1, Windows 7, Windows 10, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 0,6 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 14 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.42602 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 48,5 dB |
| Breite | 416 mm |
| Tiefe | 337 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Wie erhofft
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Top Qualität, sehr empfehlenswert
Lieferung super schnell, Qualität top
Bin mega zufrieden damit
Preis-Leistung einfach perfekt
Genau das was ich gebraucht hab
Immer wieder gerne hier
Alles klar, perfekt!
Genau das was ich gebraucht hab
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.