Canon MAXIFY GX7050
Marke: Canon
Preis: €575,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 0497a2c7-9bba-4b3d-ab90-4a36d19c7de2
Beschreibung
Serie: Canon MAXIFY GX
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, Google Assistant, Amazon Alexa, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 24 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 15 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 6,9 cm
maximales Druckvolumen: 45.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 22,2 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 12,2 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: Flachbett, ADF
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: A4 (210 x 297 mm)
Farbtiefe: 16 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-USB, Scan-to-PC, Scan-to-EMail, Duplex-Scan
Fax: ja
Fax-Auflösung: 300 x 300 dpi
Faxspeicher: 250 Seiten
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 600 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 0,9 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 23 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.7 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 49 dB
Breite: 399 mm
Tiefe: 410 mm
Höhe: 314 mm
Gewicht: 13 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Canon MAXIFY GX |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, Google Assistant, Amazon Alexa, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 24 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 15 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6,9 cm |
| maximales Druckvolumen | 45.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 22,2 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 12,2 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | Flachbett, ADF |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | A4 (210 x 297 mm) |
| Farbtiefe | 16 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-USB, Scan-to-PC, Scan-to-EMail, Duplex-Scan |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Faxspeicher | 250 Seiten |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 600 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 0,9 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 23 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.7 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 49 dB |
| Breite | 399 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 314 mm |
| Gewicht | 13 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Bin happy damit
Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Jederzeit wieder
Versand war zügig, Artikel super
Sehr gute Qualität
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Sehr zufrieden 👍
Super für den Preis
Sehr gute Qualität
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.