Canon MAXIFY GX6150
Marke: Canon
Preis: €393,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: d0709b42-2631-4a21-930d-e0b77d935572
Beschreibung
Serie: Canon MAXIFY GX
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 600 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: netzwerkfähig, Mopria, Amazon Alexa, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 24 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 15 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Tintentanks
Druckbeginn erste Seite (S/W): 5,5 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 7 Sekunden
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 6,9 cm
Anschlüsse: USB, WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 22,2 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 12,2 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Farbtiefe: 8 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 350 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 1,4 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 20 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.6086 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 49 dB
Breite: 399 mm
Tiefe: 410 mm
Höhe: 254 mm
Gewicht: 11,6 kg
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon MAXIFY GX |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, Mopria, Amazon Alexa, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 24 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 15 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Tintentanks |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 5,5 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 7 Sekunden |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 6,9 cm |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 22,2 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 12,2 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 350 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 1,4 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 20 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.6086 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 49 dB |
| Breite | 399 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 254 mm |
| Gewicht | 11,6 kg |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Wirklich begeistert
Super für den Preis
Hat sich absolut gelohnt
Ware ist top, Lieferung super
Preis-Leistung einfach perfekt
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Alles super 👍
Einfach spitze
Wirklich klasse und fair im Preis
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.