Canon imageRUNNER 2930i
Marke: Canon
Preis: €1.264,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 23269ffa-b606-47fd-bb87-790f040d6475
Beschreibung
Serie: Canon imageRunner
max. DIN-Druckformat: A3+
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck
Funktionen: netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 30 Seiten/min (s/w)
Druckprozessor: 2 x 1.600 MHz
Druckersprachen: UFRII, HP PCL6, PostScript 3
Farbpatronentyp: mit Toner
Speichergröße: 2.048 MB
Displaygröße: 17,8 cm
Anschlüsse: WLAN, USB, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 30 Kopien/min
Mehrfachkopien: 999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scan-Auflösung: 600 x 600 dpi
Scan-Funktionen: Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-PDF, Scan-to-USB, Scan-to-EMail
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 1.200 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierausgabe: 250 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 28,1 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 666 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 20.26638 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Breite: 565 mm
Tiefe: 693 mm
Höhe: 852 mm
Gewicht: 65 kg
Farbe: weiß
Technische Daten
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon imageRunner |
| max. DIN-Druckformat | A3+ |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck |
| Funktionen | netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 30 Seiten/min (s/w) |
| Druckprozessor | 2 x 1.600 MHz |
| Druckersprachen | UFRII, HP PCL6, PostScript 3 |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Speichergröße | 2.048 MB |
| Displaygröße | 17,8 cm |
| Anschlüsse | WLAN, USB, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 30 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scan-Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Scan-Funktionen | Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-PDF, Scan-to-USB, Scan-to-EMail |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 1.200 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierausgabe | 250 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 28,1 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 666 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 20.26638 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Breite | 565 mm |
| Tiefe | 693 mm |
| Höhe | 852 mm |
| Gewicht | 65 kg |
| Farbe | weiß |
Bewertungen
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Einfach nur gut
Kann ich nur empfehlen
Einfach spitze
Direkt funktioniert, alles i.O.
Preis-Leistung einfach perfekt
Läuft 1A und kam super sauber verpackt an
Würde sofort wieder bestellen 😊
Sehr begeistert... Danke!
Einfach spitze
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.