Canon imageFORMULA R30
Marke: Canon
Preis: €257,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: e9065ccb-16ae-4781-a8e9-8c7ca6549216
Beschreibung
Scan-Format: A4
Scanauflösung: 600 dpi
max. Scangeschwindigkeit: 25 Seiten/min
Funktionen: OCR, Ultraschalldoppelblatterkennung, Schräglagenkorrektur, Duplex-Scannen
Farbtiefe: 24 Bit
Lichtquelle: LED 3-farbig (RGB)
Schnittstelle: USB 2.0
automatische Dokumentenzufuhr: 60 Blatt
Stromverbrauch in Betrieb: 10 Watt
Breite: 291 mm
Tiefe: 250 mm
Höhe: 245 mm
Gewicht: 3 kg
Farbe: weiß
Einsatzgebiet: Büro
Technische Daten
| Produkttypen | Dokumenten-Scanner, Einzug Scanner |
|---|---|
| Scan-Format | A4 |
| Scanauflösung | 600 dpi |
| max. Scangeschwindigkeit | 25 Seiten/min |
| Funktionen | OCR, Ultraschalldoppelblatterkennung, Schräglagenkorrektur, Duplex-Scannen |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Lichtquelle | LED 3-farbig (RGB) |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| automatische Dokumentenzufuhr | 60 Blatt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 10 Watt |
| Breite | 291 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe | weiß |
| Einsatzgebiet | Büro |
Bewertungen
Alles super!
Genau das was ich gebraucht hab
Schnell geliefert und alles ok
Sehr zu empfehlen
😊 Einfach toll
Tut genau das was es soll
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Großes Lob!
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Sehr begeistert... Danke!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.