Canon i-SENSYS MF463dw II
Marke: Canon
Preis: €332,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 14be3235-d3e8-4b4e-beba-ce40688789dd
Beschreibung
Serie: Canon i-SENSYS
max. DIN-Druckformat: A4
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Duplexdruck, USB-Direktdruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 40 Seiten/min (s/w)
Druckprozessor: 1.200 MHz
Druckersprachen: UFRII, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 5 Sekunden
Speichergröße: 1.024 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 12,7 cm
empfohlenes Druckvolumen: 4.000 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 80.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: WLAN, USB, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 36 Kopien/min
Mehrfachkopien: 999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: Flachbett, ADF
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 600 x 600 dpi
Dateiformate: TIFF, JPEG, PDF
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 350 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierausgabe: 150 Blatt
Kompatible Betriebssysteme: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 8 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 480 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 14.6064 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 53 dB
Breite: 420 mm
Tiefe: 460 mm
Höhe: 375 mm
Gewicht: 16,3 kg
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
Farbe: grau
Technische Daten
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Canon i-SENSYS |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Duplexdruck, USB-Direktdruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 40 Seiten/min (s/w) |
| Druckprozessor | 1.200 MHz |
| Druckersprachen | UFRII, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3 |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 5 Sekunden |
| Speichergröße | 1.024 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 12,7 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 4.000 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 80.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | WLAN, USB, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 36 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | Flachbett, ADF |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Dateiformate | TIFF, JPEG, PDF |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 350 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierausgabe | 150 Blatt |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 8 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 480 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 14.6064 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 53 dB |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Höhe | 375 mm |
| Gewicht | 16,3 kg |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
| Farbe | grau |
Bewertungen
Perfekt verpackt, schnell da
Das Ding ist erste Sahne, danke!
Bestell ich nochmal, no doubt
Definitiv mein nächster Einkauf hier
Super Preis-Leistung
Alles bestens, keine Mängel
Alles super!
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Lieferung super schnell, Qualität top
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.