Brother P-touch D600VP
Marke: Brother
Preis: €101,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fd44f0c0-ab6e-45b2-9687-47385bdda59f
Beschreibung
Serie: Brother P-touch
Druckgeschwindigkeit: 30 mm/s
Farbdrucker: ja
Funktionen: Druckvorschau, Spiegelschrift, Vertikaldruck, Barcodedruck, mehrzeiliger Ausdruck, Mehrfachausdruck, Druck von Datum und Uhrzeit, Rahmen
Auflösung: 180 x 180 dpi
min. Druckbreite: 4 mm
max. Druckbreite: 24 mm
Display: 3 Zeilen, 20 Zeichen
max. Druckhöhe: 18 mm
Drucklänge: 30 mm - 300 mm
Anschlüsse: USB 2.0
netzwerkfähig: nein
Stromversorgung: AA-Batterien, Netzteil
Breite: 201 mm
Tiefe: 192 mm
Höhe: 86 mm
Gewicht: 0,95 kg
Besonderheit: automatische Schnittvorrichtung
darstellbare Zeichen: 825
darstellbare Symbole: 617
Tastatur: QWERTZ-Tastatur
Schriftgrößen: 8
Schriftstile: 10
Schriftarten: 14
max. Zeilenanzahl: 7
Farbe: schwarz
Technische Daten
| Produkttyp | Beschriftungsgerät |
|---|---|
| Serie | Brother P-touch |
| Druckgeschwindigkeit | 30 mm/s |
| Farbdrucker | ja |
| Funktionen | Druckvorschau, Spiegelschrift, Vertikaldruck, Barcodedruck, mehrzeiliger Ausdruck, Mehrfachausdruck, Druck von Datum und Uhrzeit, Rahmen |
| Auflösung | 180 x 180 dpi |
| min. Druckbreite | 4 mm |
| max. Druckbreite | 24 mm |
| Display | 3 Zeilen, 20 Zeichen |
| max. Druckhöhe | 18 mm |
| Drucklänge | 30 mm - 300 mm |
| Anschlüsse | USB 2.0 |
| netzwerkfähig | nein |
| Stromversorgung | AA-Batterien, Netzteil |
| Breite | 201 mm |
| Tiefe | 192 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Besonderheit | automatische Schnittvorrichtung |
| darstellbare Zeichen | 825 |
| darstellbare Symbole | 617 |
| Tastatur | QWERTZ-Tastatur |
| Schriftgrößen | 8 |
| Schriftstile | 10 |
| Schriftarten | 14 |
| max. Zeilenanzahl | 7 |
| Farbe | schwarz |
Bewertungen
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Einfach nur super 😊
Alles klar, perfekt!
Macht das was es soll, und mehr!
Top!
Genau wie beschrieben
Kein Makel, alles perfekt. Sehr glücklich!
Direkt funktioniert, alles i.O.
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Alles bestens
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.